Citer

De :

98 avenue Laferrière, 94000 Créteil – France

SIRET: 321 921 579 00041
contact@egetrans-conteneur.com

Citer Numéro QUO-70
Citer Date mai 8, 2026
Valide jusqu’au mai 18, 2026
Total €5,000.00
Transférer à :
Dominique De Falchi

Sud de la Vendée, proche de Curzon

0788868073

Objet : Devis pour 2 Conteneur Modulaire Jocsan 8x3m – 24m²

Produit : Conteneur Modulaire Jocsan 8x3m – 24m²

Description du produit :

  • 1 Chambre
  • 1 Salle de bain complète
  • Espace de vie – Salle à manger – Cuisine
  • Surface habitable : 24 m²
  • Dimensions extérieures : 8 x 3 m

– Module Jocsan 24 m² : 2 500 € TTC / unité

Prix TTC (X2) : 5 000 € TTC

 

Prestations Supplémentaires :

Inclus :
– modules livrés clé en main (électricité, éclairage, prises),
– ajout du chauffage,
– livraison offerte en France pour toute commande passée jusqu’au 15 mai,
– déchargement et mise en place par camion équipé.

À prévoir :
– support (plots béton ou dalle),
– raccordements électriques principaux.

Délais

– 7 à 10 jours ouvrables après validation de la commande

Hrs / Qté Service Tarif / PrixSous total
2 Conteneur Modulaire Jocsan 8x3m – 24m² €2,083.33€4,166.67
Sous total €4,166.67
Tax €833.33
Total €5,000.00